Базовый гардероб: 5 пар белых кед, которые впишутся в любой лук

Трудно представить себе полноценный летний гардероб без единой пары белых кед. Они впишутся абсолютно в любой лук: спортивный, женственный, классический… В целом, модное правило можно сформулировать так: если ты не знаешь, какую пару обуви надеть сегодня, выбирай белые кеды — не прогадаешь :) Ну а если у тебя еще нет той самой пары, лови подборку из пяти классных вариантов на любой вкус.

Классические низкие кеды белого цвета — это как раз-таки та палочка-выручалочка, которая спасет любой лук. Никаких ограничений тут нет и быть не может: они абсолютно универсальны.

Классические кеды
Реклама. www.lamoda.ru

Если тебе больше нравятся высокие кеды, ты можешь выбрать эту пару обуви в качестве своей базы. Смотрится очень стильно!

Высокие кеды
Реклама. www.lamoda.ru

Кеды с тремя полосками — это нестареющая классика. Нам нравится вариант с серебряными акцентами: эти кеды сделают более нарядными даже спортивные образы.

Кеды с полосками
Реклама. www.lamoda.ru

Если тебе нравится добавлять яркие акценты луки, выбирай эти кеды. Их украшает красный задник и красивая надпись на подошве.

Кеды с ярким акцентом
Реклама. www.lamoda.ru

Цветные шнурки — еще один способ сделать белые кеды более интересными. Если ты любишь образы в женственном стиле, то это просто находка для тебя 💕

Кеды с цветными шнурками
Реклама. www.lamoda.ru

Подписывайся на theGirl!