Обувные тренды, возможно, одни из самых важных. Во-первых, с помощью обуви ты можешь преобразить даже самый скучный образ.

Во-вторых, тенденции последних лет говорят о том, что выбор сапог или кроссовок уже давно стал искусством. И чем интереснее и необычнее (а иногда – ужаснее) твои новые ботинки  тем лучше.

Правда, сегодня мы забудем про ugly shoes и поговорим про более лаконичные и практичные новинки. 

модный принт
Фото
gettyimages.com

Животный принт

Я уже тысячу раз говорила о том, что леопард в тренде. Правда, если мы все оденемся одинаково, выглядеть будем довольно забавно. Поэтому стилисты решили разнообразить выбор и добавили другие животные принты. В топе после леопарда  расцветки, имитирующие кожу змеи и окрас зебры. Кстати, одежды это тоже касается. 

модная обувь
Фото
farfetch.com

Ковбойский стиль

Вестерн, наш любимый вестерн. На самом деле он и не выходил из моды. Но в этом сезоне ковбойские сапоги накрыли нас взрывной волной. Главный плюс возросшей популярности на казаки  их ты сможешь носить и через год, и через 10 лет. А еще они отлично смотрятся и с денимом, и с кожей, и с романтичным платьем. Так что вложение идеальное. 

модные сапоги
Фото
farfetch.com

Необычные элементы

Фактурный каблук, обрезной носок (квадратный) и прочие сумасшедшие выдумки дизайнеров  это то, на что стоит обратить особое внимаие. Этой осенью все, что считается классически красивым, больше не работает. Только необычные решения! Попробуй-ка надеть туфли с каблуком в виде стаканчика и скатиться в антитренды... Трудновато? То-то же. Умение балансировать на грани  вот что ценится сейчас. I like, а ты? 

модный каблук
Фото
farfetch.com