Blackpink: Light Up the Sky — не просто документальный фильм про становление и дебют корейского герлзбенда. Netflix копнул глубже и показал насколько жестокой и стрессовой может быть корейская индустрия развлечений. Каким моральным и физическим испытаниям подвергаются девушки. Ведь режим их тренировок напоминает тот, с которыми сталкиваются олимпийские спортсмены!

Фильм познакомит нас как отдельно с каждой из участниц, так и в целом с группой, которая дебютировала в 2016 году. Дженни, Лиса, Розэ и Джису откроют перед БЛИНКАМИ и просто заинтересованными зрителями свою душу. Расскажут через какие трудности им по отдельности и вместе пришлось пройти, насколько тяжело давались времена трейни. Netflix также приоткроет тайну, как одна из трех ведущих компаний в индустрии — YG Entertainment — готовит своих будущих айдолов. 

Будь готова и к тому, что эта документалка в какой-то момент может довести тебя до слез. Ведь Netflix решили быть со своими зрителями максимально честными. Поэтому рассказывают не только веселые моменты, но и грустные. Например, когда звезды Blackpink говорят о том, что они хоть и не жалуются, но опечалены тем, что не выросли со своими семьями и пропустили много важных событий своих родных и друзей.

Бегом смотреть: Netflix выпустил фильм про BLACKPINK 😱

Если ты БЛИНК, то Blackpink: Light Up the Sky обязательно должен оказаться в списке твоих фильмов на вечер или выходные. А если ты просто фанат к-попа (или нет, но интересно окунуться в этот фандом), то мы тоже очень советуем его посмотреть. Поверь, своей честностью и правдивостью документалка от Netflix тебя поразит.