Харизматичный злодей из «Винченцо» и суперотличница из «Небесного замка» появятся в новой дораме от канала tvN 😄 Режиссером дорамы стал Ю Чжон Сун, работавший над «Что случилось с секретарем Ким?» Премьеру дорамы канал обещает во второй половине 2021 года.

Дорама будет называться «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И», а события будут разворачиваться в эпоху Чосон. Дораму обещают сделать очень забавной детективной историей (не без романтики, конечно) 💖 Сюжет у нее такой: герой Ок Тэк Ёна Ра И Ён мечтает открыть пельменную на окраинах столицы. На самом деле, это его заветная мечта. Волею судьбы, парень становится тайным королевским инспектором — человеком, который охотится за преступниками под прикрытием.

Работа это серьезная и очень престижная, но Ра И Ён беспокоится не о своей безопасности, а о перекусах и отдыхе после сложного дела. Пофигизм Ра И Ёна подходит к концу, когда он знакомится с Ким Чжо И (Ким Хе Юн), разведенной девушкой. Когда-то она была замужем за игроком и доходягой, но времена эти давно прошли. Теперь она тоже инспектор, чему Ким Чжо И очень и очень рада.

Так Ра И Ён и Ким Чжо И становятся напарниками. Легкомысленный гурман и независимая красавица — что же получится из их непростого союза?

Бегом в Чосон: Ок Тэк Ён появится в новой исторической дораме 🔥
Фото
@tvndrama.official

Пока ты ждешь новую дораму с этой парочкой, обязательно посмотри наш список дорам о путешествиях во времени. Исторических дорам там очень много 😉