Как сообщает журнал People, полтора года отношений супермодели и певца закончились. Они расстались. Впервые Белла и TheWeekndвстретились на музыкальном фестивале «Коачелла» в апреле прошлого года – Абелем (настоящее имя The Weeknd) Беллу познакомила ее сестра Джиджи. Певец был очарован девушкой и пригласил сняться в клипе In the Night.

В декабре прошлого года они взяли перерыв в отношениях, который объяснили своими плотными графиками. Позже влюбленные все же возобновили отношения и даже появились вместе на вручении «Грэмми-2016». В октябре, на гала-концерте Международной ассоциации по болезни Лайма, Белла рассказала, как Абель поддерживал ее и помогал пережить тяжелые времена. Однако в тот день его не было рядом… В этом году Белла призналась в интервью журналу Glamour: «Я встречаюсь с Абелем. Для меня он не The Weeknd. Я горжусь им и его музыкой, но люблю именно Абеля». Но, по сообщениям источника, The Weeknd ушел с головой в работу – сейчас для него в приоритете промо нового альбома.

Мы уже писали, что Белла примет участие в ежегодном шоу Victoria’s Secret, на котором также выступит ее экс-бойфренд. Да уж, похоже, подобных встреч им не избежать. Но источники утверждают, что «они все еще очень любят друг друга, и останутся друзьями».

Белла Хадид и The Weeknd расстались