Две недели назад Белла опубликовала в Тиктоке сниппет предстоящего трека. С начала мая видео под него сняли более 260 тысяч раз. Трек не из тех, которые послушал и забыл. Он может надолго поселиться у тебя в голове, поверь!

Источник
@ellegirlrussia

Белла решила не останавливаться на треке, поэтому сняла клип, в котором засветились Дина Саева и Рахим Абрамов, а еще стримерша Valkyrae, активистка Mia Khalifa, ютьюбер Larray, блогер ZHC, Бретман Рок. И, конечно же, Sub Urban, с которым Порч давно сотрудничает и который стал одним из создателей видео.

В клипе Беллы минимум танцев из тиктока, что удивительно. Клип рассказывает о принятии себя таким, какой ты есть, независимо от чужого мнения. О том, что мы полны недостатков, а совершенства не существует.

Мы спросили у Беллы про новый трек. И вот что она рассказала эксклюзивно для ELLE Girl.

EG: Музыка занимает важное место в твоей жизни. Расскажи о своих музыкальных планах, у тебя же выходит новый музыкальный сингл! Что вдохновляет тебя на создание собственной музыки?

Белла: Музыка действительно важна для меня, и так было всегда. Это мой способ поделиться своими чувствами. Мой первый сингл «Build-A-Bitch» выходит 14 мая, и я так рада поделиться им с миром! Хочу, чтобы в каждом моем треке был сильный месседж.

В «Build-A-Bitch», который я записала с Sub Urban, посыл в том, чтобы не слушать других людей. Ведь многие говорят: «Вы должны выглядеть определенным образом, чтобы вписаться», но на самом деле вы просто должны принять себя такими, какие вы есть, и не судить людей по внешности. В этом отчасти виноваты и социальные сети, из-за которых молодежь может начать искать определенный способ, чтобы понравиться окружающим. Но это неправильно. Каждый должен быть тем, кем хочет быть — вот и весь секрет.

Полную версию интервью читай в новом номере!