На днях Тайлер Пози стал жертвой хакеров – в сеть попали интимные фотографии с его телефона. Как ты знаешь, откровенные снимки его коллеги по сериалу «Волчонок» Коди Кристиана также были слиты в сеть. Фанаты актеров устроили флешмоб в поддержку своих кумиров – под хештегами #WeRespectYouCody и #WeRespectYouTyler они писали, что после увиденного не изменили своего отношения к любимым звездам. Бывшая девушка Тайлера Белла Торн также поддержала экс-бойфренда. Она написала несколько милых твитов, что, несомненно, заслуживает похвалы.  

«Честно говоря, должны существовать более жесткие законы против буллинга и кибер-буллинга. Это ненормально».

«Мне лишь остается сказать, что Тайлер – ангел»

Напомним, что вокруг отношений Беллы и Тайлера развернулась целая драма: Белла была замечена в Майами в компании Чарли Пута. После чего фанаты Тайлера атаковали ее своими комментами и назвали актрису изменщицей. Но как потом призналась сама Белла, к этому моменту они с Тайлером уже расстались.

ПОДРОБНЕЕ О ДРАМЕ МЕЖДУ БЕЛЛОЙ ТОРН, ЧАРЛИ И ТАЙЛЕРОМ ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

Между прочим, Торн и Пози очень долго дружили перед тем, как начали встречаться. Несмотря на краткосрочный роман, бывшие возлюбленные, кажется, сумели сохранить дружеские отношения.