Белла Торн известна своей предельной честностью и в недавнем интервью изданию Gay Times она рассказала, как сильно влияют на неё социальные сети. По словам Беллы, они делают ее «действительно грустной».

Белла Торн призналась, что Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) вгоняет ее в депрессию

«Я не буду лгать, Инстаграм всегда заставляет меня чувствовать себя некомфортно» - заявила актриса.

Белла поделилась, что когда она листает ленту инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), то испытывает состояние, похожее на депрессию, и ей хочется сразу же отложить телефон. Исследования показали, что социальные сети могут вызывать депрессию, поэтому неудивительно, что Белла чувствует себя так.

Белла Торн призналась, что Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) вгоняет ее в депрессию

Также в прошлом году Торн рассказала, что использует Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) в основном в целях заработка:

«Инстаграм – это на 100% работа для меня, - сказала она Vogue. - Я начала продвигаться в 18 лет с буквально 200 долларами на банковском счете и купила этот дом год спустя. Это все социальные сети».

1/2

Несмотря на это, бывшая диснеевская звездочка очень огорчена тем, что в социальных сетях нет разделения на фальшивую и реальную жизнь. И это, на ее взгляд, может очень сильно сказаться на психическом здоровье.

«Когда я была ребенком, моя мама использовала мои социальные сети, и это всегда было так: “Давайте испечем кексы, чтобы мы могли сфотографировать их и выложить”. Я всегда говорила: “Ну, как насчет того, чтобы просто испечь кексы, а не фотографировать их ?”  Я думаю, что люди действительно теряются в мире социальных сетей и не осознают, что является реальным, а что фальшивым».

Стоит похлопать актрисе за её откровенность!