Белла Торн прокомментировала новость о расставании с Бенжамином Масколо

На днях Белла и ее возлюбленный, итальянский музыкант Бенжамин Масколо расстались. В наших сердцах до последнего сохранялась надежда в том, что в конце концов эта новость не подтвердится, даже несмотря на сообщение от издания People и двусмысленное послание Бенжамина в социальной сети. Но теперь в этой истории можно окончательно поставить жирную точку, так как сама Белла прокомментировала разрыв в социальной сети. Девушка написала следующее:

«Я рассталась с Беном по личным причинам, пожалуйста, перестаньте спрашивать меня, это личное дело».

В ответ бывший возлюбленный актрисы репостнул эту историю и добавил от себя: «Пожалуйста, уважайте ее личное пространство».

Белла Торн прокомментировала новость о расставании с Бенжамином Масколо

Мы рады только тому, что пара рассталась действительно на мирной дружеской ноте, как об этом сообщал источник People, и что их отношения не похожи на те, за которыми мы наблюдали на протяжении нескольких недель между Эмбер Херд и Джонни Деппом.

В качестве окончательного подтверждения того, что между Беллой и Бенжамином сохранились теплые и уважительные по отношению друг к другу чувства, мы перевели еще несколько прекрасных строк из вчерашнего поста певца, посвященного девушке:

«Чуть больше трех лет назад мой путь пересекся с самым удивительным человеком. В тот день моя жизнь изменилась навсегда, и я глубоко благодарен за каждый момент, который мы провели вместе с тех пор… Благодаря этому человеку я узнал, что значит безусловная любовь, то, чему мои родители научили меня в детстве, и я не смог полностью открыться снова и принять это во взрослой жизни до встречи с ней».

Белла Торн прокомментировала новость о расставании с Бенжамином Масколо

Бенжамин, благодаря их отношениям с Беллой, почувствовал вкус жизни, научился любить и принимать себя со всеми недостатками и несовершенствами. Он также добавил:

«Только Бог знает, сколько сердец я разбил и скольким людям причинил боль, эгоистично потакая своему эго, из всего, что я мог и должен был сделать лучше, и за это я беру на себя полную ответственность, за все свои грехи и ошибки — но теперь я знаю, что все это было частью более масштабного плана, который привел меня к тому, где я нахожусь сегодня».

Он написал, что всегда будет любить Беллу и примет всю ту боль, которая последует за их расставанием. Бенжамин завершил пост такими строками:

«Влюбленность — это самый прекрасный дар, который мы можем испытать в жизни, и наша история — одна из многих, которые заканчиваются каждый день, оставляя место для новых прекрасных союзов и обещаний между людьми».

Белла Торн прокомментировала новость о расставании с Бенжамином Масколо

Если бы эти слова Бенжамина прозвучали в концовке какого-нибудь романтического фильма с грустным финалом, то все девушки просто бы облились горькими слезами, и мы в том числе (без всяких шуток, это действительно безумно трогательно и душераздирающе). 💔