Белла Торн разорвала помолвку со своим парнем

Время грустных новостей: вчера, 2 июня, стало известно, что Белла Торн разорвала отношения с Бенжамином Масколо. А мы ведь совсем недавно радовались зарождению новой love story… Чуть больше года назад появились радостные вести для всех поклонников этой пары о том, как итальянский певец сделал предложение актрисе прямо на съемках фильма.

Вот что сообщает источник издания People о прекращении их отношений:

«Белла Торн и Бенжамин Масколо расстались, расторгнув свою помолвку, длившуюся более года. Их противоречивые графики привели к тому, что они проводили много времени вдали друг от друга, и это в конечном счете привело к разрыву, но эти двое расстались на дружеской ноте».

Белла Торн разорвала помолвку со своим парнем

Пока Белла никак не прокомментировала появившиеся новости. В свою очередь, Бенжамин намекнул на расставание в длинном сообщении, которым он поделился в социальной сети:

«Отношения рождаются и умирают, как и люди, это естественный жизненный процесс, и я полностью принимаю это. Это ни в коем случае не провал ни для одной из сторон, потому что время, проведенное вместе с кем-то, не является „потраченным впустую“ или „бесполезным“, поскольку „хорошее“ или „плохое“ — это просто личные ощущения, которые человеческий разум проецирует на вещи, людей и чувства, основываясь на нашем эго и идентичности, а не на слове Бога. Так и должно было быть, и это было прекрасно».

В конце Бенджамин написал: «Я желаю этому человеку только самого лучшего и всегда буду рядом с ней. Я люблю тебя, Бен».

Белла Торн разорвала помолвку со своим парнем

Об отношениях Бэллы и Бенжамина впервые стало известно в апреле 2019 года, всего через несколько дней после того, как 24-летняя Торн объявила о разрыве с Мод Сан, с которым у нее и Таны Монжо были открытые отношения.

Недавно теперь уже бывшие возлюбленные вместе снялись в романтическом фильме «После пробуждения», вышедшем в прокат в сентябре 2021 года, и вместе посетила несколько мероприятий на красной дорожке в рамках продвижения картины.

Белла Торн разорвала помолвку со своим парнем

Также скажем несколько слов о бывшем человеке Бэллы Дереке Райане Смите, американском певце, выступающим под псевдонимом Mod Sun. В апреле этого года появились новости о его помолвке с Аврил Лавин. Предложение руки и сердца Дерек сделал в Париже, на фоне Эйфелевой башни. Канадская певица описала романтическую сцену.

Аврил также описала кольцо, которое Mod Sun изготовил на заказ в ювелирном магазине Беверли-Хиллз. «На нем выгравировано „Привет, икона“, это были первые слова, которые он сказал мне. И внутри кольца написано: Mod + Avril», — объяснила певица.

Американский певец так серьезно отнесся к певице, что вытатуировал ее имя у себя на шее всего через несколько месяцев после знакомства.

Они познакомились во время работы над песней Flames, которая дебютировала в феврале 2021 года. Он также работал над ее последним альбомом Love Sux.