Бэмби-блонд: 5 нежных светлых окрашиваний, которые идут всем
Фото

theGirl

Ни для кого не секрет, что свежее окрашивание волос — отличный способ обновить внешность и добавить яркости в серые будни. Этой осенью одними из самых модных оттенков блонда станут натуральные окрашивания, которые смотрятся максимально естественно и красиво. Плюсов у такого блонда очень много, например его легко поддерживать в домашних условиях, волосы отстают аккуратно, благодаря темным корням, а самое главное — эти оттенки подходят всем. Давай разберемся какое окрашивание выбрать! 

Бэмби-блонд

Бэмби-блонд: 5 нежных светлых окрашиваний, которые идут всем
Фото

gregoryrussellhair

Стильная идея окрашивания на осень и зиму — бэмби-блонд, который полюбился многим селебрити. Такой оттенок выглядит максимально естественно, а красивый теплый подтон идеально переливается в солнечные дни. Это отличный вариант обновить прическу и создать более приглушенное окрашивание. Ведь летом так актуальны были ярко-золотистые окрашивания, которые уже немного стали надоедать. Если вспомнить самого олененка Бэмби, то станет понятно, какие оттенки применить в окрашивание.

Карамельный блонд

Бэмби-блонд: 5 нежных светлых окрашиваний, которые идут всем
Фото

vitoriaciruelos

Светло-карамельный цвет волос — находка для тех, кто мечтаем создать уютный осенний образ. Чтобы не стать совсем рыжей, попроси своего мастера добавить к теплому оттенку карамели — прохладные нотки блонда. Тогда результат получится очень красивым и стильным.

Кстати, это еще и отличный вариант для русых волос. Тонкие светлые пряди помогут освежить русый волос, а самое главное не навредят ему. Тогда волосы заиграют новыми красками и станут более блестящими и красивыми. 

Ванильный блонд

Бэмби-блонд: 5 нежных светлых окрашиваний, которые идут всем
Фото

halleybrisker

Ванильный оттенок на волосах просто шикарен, он подходит всем и выглядит максимально натурально. Важно, чтобы этот цвет был мягким и пшеничным без желтизны и холодного подтона. Корни лучше оставить натурального оттенка или сделать мягкий незаметный переход с небольшим расстоянием от корней, чтобы отрастание волос происходило очень незаметно и аккуратно. 

Теплое золото 

Бэмби-блонд: 5 нежных светлых окрашиваний, которые идут всем
Фото

whilmak

Этот вариант окрашивания для тех, кто хочет создать красивый и нежный образ без резких контрастов. Оттенок теплого золота подходит абсолютно всем и смотрится максимально естественно. В отличие от холодного блонда, теплый проще поддерживать: совсем не нужно покупать фиолетовые шампуни для нейтрализации желтизны, ведь именно золотистый оттенок создает шарм этого окрашивания. В этом случае тоже можно затемнить корни для более комфортного отрастания. 

Приглушенный коричневый блонд

Бэмби-блонд: 5 нежных светлых окрашиваний, которые идут всем
Фото

izadoratardim

Палитра темного блонда не ограничивается только светлыми оттенками волос. К ней можно отнести даже некоторые вариации коричневого, каштанового цветов, не говоря уже о русом. Это очень универсальное окрашивание, но стоит учитывать индивидуальность, например, если у тебя смуглая кожа с теплым подтоном, то лучшим решением будут русые оттенки с золотистым отливом. Для девушек с холодным типом внешности подойдут пепельные варианты темного блонда.