Беременная Кортни Кардашьян призналась, что чуть не потеряла ребенка
Фото
theGirl

Беременная Кортни Кардашьян поделилась с фанатами, что была госпитализирована. В больнице ей сделали операцию, которая спасла их с Трэвисом Баркером ребенка.

«Я буду вечно благодарна моим замечательным врачам за спасение жизни нашего малыша, — написала Кортни в своих соцсетях. — Я бесконечно благодарна моему мужу, который примчался ко мне с гастролей, чтобы быть со мной в больнице и позаботиться обо мне и нашем малыше». Она также поблагодарила маму Крис Дженнер, сказав: «И спасибо моей маме, что держала меня за руку в это непростое время».

Звезда добавила: «Как человек, у которого в прошлом было три действительно легких беременности, я не была готова к срочной операции на плоде. Я не думаю, что кто-то, кто не переживал подобную ситуацию, сможет понять это чувство страха. У меня появилось совершенно новое уважение к мамам, которым приходилось бороться за своих детей во время беременности».

Напомню, что Кортни и Трэвис поженились прошлой весной. Этим летом, во время мирового турне Баркера, пара объявила, что ждет ребенка.