Мы понимаем, что ты еще не оправилась после второго сезона, но наша редакция готова поделиться свежей информацией по поводу предстоящей премьеры.

Внимание! Дальше могу быть спойлеры ко второму сезону.

1/2

Работа может быть прервана из-за психического состояния Селены Гомес

Селена, по словам Us Weekly, «каждый день работает над собой. Это ее цель». Напомним, что певица является продюсером шоу и работает над саундтреком. Повлияет ли ее самочуствие на съемки сериала – пока неизвестно, но очень вероятно.

Беременность, Селена и любовный треугольник: подробности нового сезона «13 причин почему»

Аборт может стать главной темой третьего сезона

Но только если сюжетная линия будет завязана на Энн Уинтерс (Хлоя). В финале второго сезона мы узнали о беременности Хлои, предположительно от Брайса.

«Беременность должна быть ведущей темой. Я не знаю, сделает ли она аборт или оставит ребенка, это дело сценаристов. Думаю, что это определенно нужно обсудить »,  сказала Уинтерс The Hollywood Reporter.

Поклонники были потрясены, когда Хлоя решила остаться с Брайсом. Однако ее решение стало понятно лишь в последнем эпизоде второго сезона, когда Хлоя рассказала Джессике о беременности.

В любом случае есть много вопросов, на которые нужно ответить. Шоу никогда не уклонялось от сложных тем, и подростковая беременность должна была появиться в сериале рано или поздно.

Вернется ли Зак Демпси?

Если ты не в курсе: актера Росса Батлера обвинили в заговоре против нескольких людей, включая бывшую жену Курта Кобейна. Недавно Росс опубликовал заявление, где говорил о своей невиновности:

«Я никогда не вступал в заговор или не соглашался на какое-либо преступление... Я никогда не сговаривался ни с кем, чтобы убить или похитить кого-то... или завладеть их гитарой».

Помешает ли это съемкам – также неизвестно.

Третий сезон уже снимают!

Судя по фотографиям актеров, шоу официально начали снимать. Кажется, они очень рады снова оказаться вместе! По словам SFGate, съемки начались 12 августа и продолжатся до 6 февраля 2019 года.

Беременность, Селена и любовный треугольник: подробности нового сезона «13 причин почему»

Маккензи и Тайлер дадут отношениям второй шанс

Недавно Seventeen.com поговорил с Челси Олден, которая играла Маккензи во втором сезоне. По ее словам, есть небольшая вероятность, что Мак и Тайлер снова будут вместе:

«Мне бы очень хотелось, чтобы Мак и Тайлер попытались начать все заново. Может быть, просто попытаются восстановить дружбу и доверие. Надеюсь, они снова начнут встречаться. Но у Тайлера определенно есть проблемы, над которыми нужно работать, и мне бы хотелось, чтобы Маккензи просто была рядом и помогала ему в этом».

Скотт Рид может присоединиться к Клэю

К концу второго сезона Скотт решает, что он больше не хочет защищать Брайса и объединяется с Клэйем. Будет ли Скотт развивать тесные отношения с Клэйем? Брэндон Батлер, играющий Скотта, надеется на это:

«Я думаю, было бы интересно посмотреть, как Скотт общается с командой Клэя и узнает больше об отношениях Скотта с Брайсом и Монти», – прокомментировал Брэндон Seventeen.com.

Беременность, Селена и любовный треугольник: подробности нового сезона «13 причин почему»

Ханны не будет в третьем сезоне

Брайан Йорк и Кэтрин Лэнгфорд намекнули, что в новом сезоне не будет Ханны Бейкер. В интервью Entertainment Weekly Лэнгфорд заявил:

«Мы рассказали историю Ханны еще в первом сезоне».

Йорк добавил, что Ханна уйдет на второй план:

«Потеря Ханны по-прежнему будет поворотным событием, трагичным для детей и их родителей. Это всегда будет частью их истории. Но я не вижу смысла в постоянном присутствии Ханны, потому что думаю, что мы нуждались в ней, чтобы рассказать саму историю и чтобы Клэй мог сказать: «Я люблю тебя, и я отпускаю тебя».

Джессика окажется в любовном треугольнике

Перед вторым сезоном поклонники знали о любовном треугольнике между Джессикой, Алексом и Джастином. В течение сезона Алекс и Джессика сблизились и даже поцеловались. Хотя статус их отношений сначала был неясен, они решили стать парой.

Но потом Джессика и Джастин поцеловались. Может, они даже зашли дальше – если ты понимаешь, о чем мы.

В любом случае, все подробности мы сможем узнать только после премьеры сезона. Ждем!