Бета-тест в «Genshin Impact»: как поиграть за Аято в версии 2.6 раньше всех?

В конце марта фанатов ждет обновление 2.6, где по многим предположениям будет выпущен новый персонаж — Камисато Аято. И мы уже знаем, как можно поиграть за него еще до официального выхода версии.

Перед каждым крупным обновлением компания-разработчик miHoYo проводит закрытое бета-тестирование. Следующее обновление — не исключение. Прием заявок на ЗБТ (закрытый бета-тест) уже начался, и у тебя тоже есть возможность принять участие в этом мероприятии.

Нужно лишь выполнить несколько базовых условий:

  • возраст — от 18 лет;

  • регистрация на официальном Discord-сервере от miHoYo;

  • подписанное соглашение о неразглашении (NDA), которое является официальным договором и влечет за собой юридические последствия.

Компания уже научена горьким опытом работы с недобросовестными игроками, сливающие информацию об обновлении, персонажах и сюжете игры. Если ты соответствуешь вышеупомянутым условиям, то можешь переходить к следующим пунктам:

  1. Подключись к официальному Discord Genshin Impact.

  2. Проверь регистрацию на форуме.

  3. Заполни Google-форму.

  4. Подпиши NDA — соглашение о неразглашении. Если ты не уверена, понимаешь ли его условия или собираешься ими пренебречь, лучше отказаться от этой затеи.

  5. Верить и надеяться, что выберут тебя.

Только давай без спойлеров, договорились? 😉

Бета-тест в «Genshin Impact»: как поиграть за Аято в версии 2.6 раньше всех?

Дедлайн подачи заявки — 20 января в 11:00 по твоему местному времени. Проверь, происходит ли у тебя в Discord автоматическое обновление по времени. Если ты уверена, что сможешь взять на себя эту ответственную роль, смело подавай заявку. Само тестирование начнется примерно в середине февраля после обработки заявок.

По предположениям игроков, в версии 2.6 нас ждет новый мужской персонаж — харизматичный и таинственный старший брат Аяки, Камисато Аято. С начала старта бета-тестирования мы узнаем, правда это или нет. А пока что мы будем ждать обновление 2.5, релиз которого состоится 16 февраля ✨