Февраль начинается просто чудесно. Ведь Бейонсе и ее муж рэпер Джей Зи скоро вновь станут родителями. Так еще и очаровательных двойняшек! Этой новостью певица решила поделиться со своими подписчиками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав фото с округлившимся животиком.

«Мы хотим поделиться нашей любовью и счастьем. Нас благословили дважды. Я счастлива, что в нашей семье появится двойня. Мы благодарны вам за добрые пожелания».

Это бомба! Бейонсе беременна двойней

Если ты помнишь, после выхода альбома Lemonade в прошлом году, СМИ то и дело обсуждали разлад в семье Бейонсе и Джей Зи, измену мужа и возможный развод. Но теперь, как мы видим, у супругов все замечательно. И мы этому очень рады. Узнав о беременности Би, будущую маму тут же поспешили поздравить знаменитости: Крисси Тейген, звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун, Рита Ора, Хейли Болдуин, шутница Эллен ДеДженерес и многие другие. Кстати, Рианна, которая по слухам находится не в лучших отношениях с Би, развеяла все сплетни об их вражде своим постом в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Это бомба! Бейонсе беременна двойней
Это бомба! Бейонсе беременна двойней

Что же касается поклонников Бейонсе, то они буквально взорвали соцсети! У некоторых даже нет слов – одни эмоции и радость за любимую Queen Bey.

Нет сомнений, что после такого объявления Бейонсе станет самой обсуждаемой персоной этого года!