Бейонсе посвятила новое видео на песню Die With You годовщине свадьбы с Джей-Зи. Влюбленные связали себя узами брака 4 апреля 2008 года, а в этом году пара отмечает 9 лет совместной жизни. В этот волшебный день певица решила вспомнить все самые счастливые моменты: предложение, свадьбу, татуировки с цифрой «4», первую беременность, рождение дочки, путешествия, ожидание рождения близнецов. Все эти кадры, наполненные любовью, певица собрала в клипе. И они невероятно гармонично сочетаются с текстом песни, где каждая строчка – признание в любви. Лучше подарка на годовщину свадьбы просто нельзя придумать!

Релиз песни Die With You состоялся 4 апреля 2015 года. Можно сказать, что она уже практически стала символом любви Бейонсе и Джей-Зи. Полная версия клипа, увы,  доступна только пользователям Tidal, но и о подписчиках в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звезда тоже не забыла. Певица выложила часть видео в социальную сеть. Вместе с ним в аккаунте появились еще две фотографии со сточками из песни: «Мне не нужен воздух в легких, если я не смогу петь твои песни», «Мне не нужны пальцы, если я не смогу прикасаться к тебе».

Бейонсе – лучшая жена на свете!
Бейонсе – лучшая жена на свете!

Видео посмотрели почти 7 млн человек, тысячи поклонников оценили оригинальный подарок певицы и пожелали супругам счастливой семейной жизни. Мама Бейонсе тоже не забыла поздравить счастливых супругов с важным праздником. Тина Ноулз опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) красивую фотографию со свадьбы дочери и подписала: «Прошло уже 9 лет? Поздравляю семью Картеров с годовщиной». 

Бейонсе – лучшая жена на свете!