Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Lite — новая версия Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) без рекламы и масок. В этой версии можно свободно переписываться в директе, публиковать обычные посты и истории, и даже пользоваться Reels, аналогом TikTok от Фейсбук (запрещенная в России экстремистская организация).  Пока что она доступна только для пользователей Android.

Приложение весит всего 2 мегабайта и не тратит лишний трафик на сложные функции, как реклама или разные фильтры с дополненной реальностью в историях. Благодаря этим нововведениям, пользователи со всего мира (даже в самых отдаленных районах с плохим соединением) смогут пользоваться социальной сетью. 

Без рекламы и масок: появилась облегченная версия Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
Pinterest

У тебя телефон на Android, а Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) иногда зависает? Присмотрись к обновленной версии — скоро она будет доступна в каждой стране! 

Напомним, что недавно в Инсте появилась новая функция с прямыми эфирами (теперь там могут принять участие сразу несколько человек одновременно). Уже успела чекнуть?