Безумная теория: Руперт Гринт не присутствовал на съемках спецэпизода о Гарри Поттере!

Специальный выпуск «20-летие Гарри Поттера: Возвращение в Хогвартс», вышел на HBO Max 1 января, и с тех пор поттериане все еще его обсуждают. Этот эпизод был посвящен созданию кинофраншизы. Вместе с нашими любимыми героями мы вернулись в любимые моменты истории и узналит кое-что новое о съемках и взаимодействии актеров.

Но без киноляпов в эпизоде все-таки не обошлось, и внимательные фанаты тут же их заметили. Некоторые из них даже выдвинули предположение, что Руперт Гринт (Рон Уизли) не присутствовал на съемках воссоединения в принципе. Как же такое может быть? Где пруфы?

Безумная теория: Руперт Гринт не присутствовал на съемках спецэпизода о Гарри Поттере!

Съемки проходили в студии Leavesden Studios в Лондоне и начались примерно в ноябре 2021 года, о чем в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) сообщил Том Фелтон (Драко Малфой). В посте актер пошутил, что поделился трейлером с Гэри Олдманом (Сириус Блэк), который также участвовал в специальном выпуске.

Безумная теория: Руперт Гринт не присутствовал на съемках спецэпизода о Гарри Поттере!
Фото
@t22felton

Руперт же в ноябре был в Канаде, где он работал над фильмом «Кабинет редкостей» для Netflix. Это фиксируют фотографии, полученные согласно фотографиям, полученным из Daily Mail. Но это еще не все. Фанаты предполагают, что в сценах с Дэниелом Рэдклиффом и Эммой Уотсон Руперт… «вставлен» в картинку. Все может быть, скажешь ты, но ведь он и Эмма даже держались за руки!

В этом-то и прикол 😉

Зрители заметили, что лак для ногтей Эммы меняется в некоторых сценах, но ее наряд, прическа и макияж остаются прежними. В сценах с Дэниелом и Рупертом ногти Эммы окрашены в черный цвет. Однако в сценах, где Эмма и Руперт разговаривают наедине, ее ногти окрашены в золотой цвет.

Могла ли Эмма просто сменить лак для ногтей во время съемок? Хорошо, да, НО весьма вероятно, что им пришлось снимать сцену с Эммой и Рупертом, когда он вернулся в Лондон, или, как предполагают другие, Эмма прилетела в Торонто к Руперту.

Опрос
Что думаешь? Могли ли Руперта «вставить» в разговор с Дэниелом и Эммой?
  • Да, вполне
    %
  • Нет, не думаю
    %