Безумно мило: Ви из BTS сходил в гости к Джей-Хоупу на съемки клипа «MORE» 💜
Фото
\

Когда дело доходит до участников BTS, все знают, что они не просто группа айдолов, а скорее семья. После дебюта в 2013 году и длительного пребывания вместе в качестве стажеров их связь нерушима, и они всегда стараются показать свою поддержку друг другу.

Безумно мило: Ви из BTS сходил в гости к Джей-Хоупу на съемки клипа «MORE» 💜

Джей-Хоуп недавно выпустил видеоклип на свой трек «MORE», и он действительно покорил интернет своей темной аурой и прекрасно продемонстрировал свой талант. Неудивительно, что видеоклип побил новые рекорды по просмотрам!

К счастью, Ви был рядом, чтобы убедиться, что Джей-Хоуп не одинок и не скучает по мемберам. Когда он появился на съемочной площадке клипа, реакция Джей-Хоупа была по-настоящему трогательной: мемберы обнялись и Ви представился стаффу.

Ви не мог перестать хвалить Джей-Хоупа за его внешний вид и то, насколько он был погружен в работу. Джей-Хоуп же не мог перестать благодарить своего младшенького за то, что он пришел на съемочную площадку, чтобы пожелать ему всего наилучшего 💖.

Когда заиграла музыка, Ви подтанцовывал сбоку и казался полностью погруженным в историю, которую Джей-Хоуп рассказывал своей песней и движениями. Как объяснил Ви, Джей-Хоуп определенно выглядел «круто».

Несмотря на то, что это были его съемки, Джей-Хоуп все возможное время уделял Ви, явно довольный тем, что проходит через все радости и трудности не один. Цель Ви повеселить и закомфортить Хоби была однозначно достигнута!

Более того, Ви появился в клипе в небольшом камео, которые могли заметить лишь самые внимательные ARMY: в локации офиса ты можешь заметить парня в полосатой рубашке и с фирменной прической, стоящего над сканером.

Ви своим примером доказал, что, несмотря на то, что участники сейчас сосредоточены на сольных проектах, они всегда будут BTS и будут демонстрировать свою любовь друг к другу до того дня, когда они вернутся, чтобы выпустить музыку единым целым.

Полностью посмотреть хронику визита Ви на съемки к Джей-Хоупу ты можешь чуть ниже 👇