Недавно Тейлор Свифт выпустила альбом «Lover», который уже успел захватить не только всевозможные музыкальные чарты, но и сердца людей. Селена Гомес, несмотря на свой отдых от соцсетей, не смогла остаться в стороне и поддержала подругу в Инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). Певица опубликовала скрин песни Тейлор, обвела ее название в сердечко и лаконично подписала: «Ты просто… нереальная».

Тейлор Свифт, Селена Гомес
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Кстати, на одном из последних концертов Тейлор Свифт, Селена Гомес вышла на сцену и выступила с трогательной речью. «Причина, по которой она — одна из моих лучших подруг, в том, что она никогда не осуждает мои решения», — сказала 26-летняя исполнительница. Как это мило!

Отметим, что Селена — не единственная, кто решил поделиться своей любовью к новому альбому Тейлор. Деми Ловато, несмотря на напряженные отношения со Свифт, тоже написала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) несколько приятных слов:

«Жизнь слишком коротка, чтобы не поддерживать других девушек. Особенно, когда эти девушки выпускают отличную музыку. Прекрасная работа».

Деми Ловато
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Кажется, нам всем стоит послушать новый альбом Тейлор, ведь он заставляет людей проявлять больше доброты по отношению друг к другу! ;)