Бибер извиняется перед фанатами и поет песни о Селене

Джастин был прав, когда говорил, что 2015-й будет его годом! Певец радует фанатов фрагментами новых лирических песен, появлением на Шоу Эллен ДеДженерес, а главное, новыми поводами для обсуждений. На телешоу Бибер опроверг слухи об отношениях с моделью Ларой Стоун, снявшейся с ним в нашумевшей кампании Calvin Klein, поздравил ведущую с днем рождения и поделился подробностями личной жизни.

Джастин Бибер на шоу Эллен
Джастин Бибер на шоу Эллен
Фото
Архивы пресс-служб

В своем душещипательном видео, которое он выложил в этот же день, Бибер приносит свои извинения общественности за высокомерное и тщеславное поведение. Он говорит, что для него важно, что о нем думают окружающие, поэтому хочет в дальнейшем производить только положительное впечатление о себе.

Нельзя упустить отрывок из новой песни, который он загрузил в свой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Почти очевидно, что строки посвящены его первой любви, Селене Гомес, и, по мнению фанатов, Джастин по ней очень скучает. «Не знаю, как просыпаться по утрам, когда рядом нет тебя», – одинокий Джастин изливает душу.

Ну что, поверим в искренность Джаса или он израсходовал наш лимит доверия?