В понедельник во время интервью с ведущими австралийского шоу The Kyle and Jackie O Show Кайлом и Джеки О, Джас разоткровенничался и признался, почему он все еще одинок. «Я ни с кем не встречаюсь уже какое-то время», – сказал певец, отвечая на вопрос ведущих о том, привез ли он кого-нибудь с собой на гастроли в Австралию (намекая на девушку, конечно же).

Бибер рассказал, почему у него до сих пор нет девушки
Фото
tumblr.com

На вопрос Кайла, не подумывает ли Бибер о серьезных отношениях, Джастин признался: «Я люблю состоять с кем-то в отношениях, мне нравится состояние влюбленности, но на данный момент мое сердце разбито, и мне нужно время, чтобы залечить эту рану».

Джастин Бибер
Джастин Бибер
Фото
Архивы пресс-служб

Ответ Бибера, конечно же, подтолкнул Джеки О спросить певца о его бывшей пассии Селене Гомес. Ведущая поинтересовалась, была ли эта идея самого Бибера, написать имя Селены на стене в его новом клипе What Do You Mean?. Напомним, что надпись, которую заметил один внимательный белибер и выложил скрин в сеть, вызвала бурю обсуждений среди фанатов и Бибера, и Гомес. 

Бибер рассказал, почему у него до сих пор нет девушки
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако ответ певца разочаровал ведущих! «Я думаю, это фейк», – заявил Джастин, а потом добавил: «Это была не моя идея». Но, согласись, было глупо думать, что Джас специально написал имя Селены, чтобы тайно признаться ей в любви. Это просто скейт-парк, где кто угодно может нарисовать что угодно.