Недавно на официальной странице BTS в Твиттере появилось видео, на котором семь анимированных героев танцуют под песню «MIC Drop»: по сюжету «Magic Door», малыши TinyTAN попали в реальный мир!

  • TinyTAN — это уменьшенная мультяшная версия парней из группы BTS.

Клип уже получил отличные отзывы, поскольку включает в себя не только уникальный групповой танец, но и персонажей, чьи лица, жесты и мимика копируют бантанов. Мульт-серии будут рассказывать не только о членах группы, они станут музыкальным посланием радости, понимания и поддержки.

Лейбл Big Hit Entertainment заявил:

«Каждый член BTS обладает своей уникальной личностью, и это позволило создать TinyTAN, которые не уступают ни одной известной серии персонажей. TinyTAN, подобно BTS, будут посещать фанатов в различных формах медиа-контента, чтобы поддержать мечты всех поклонников группы».

Big Hit Entertainment также планирует представить TinyTAN не только в цифровом формате: в течение года платформа Weverse Shop выпустит товары на тему TinyTAN и опубликует новые анимационные истории.

Не забудь, уже в следующем месяце у BTS выйдет четвертый фильм: «Break the Silence: The Movie», так что пожелаем бантанам удачи!