Билеты на благотворительный концерт Арианы Гранде One Love Manchester, который состоится 4 июня в Манчестере, поступили в продажу утром 1 июня. И уже через 6 минут после старта продаж были раскуплены! Организаторы планируют собрать $2,5 млн для родных и близких жертв теракта 22 мая. Своими выступлениями Ариану поддержат Кэти Перри, Coldplay, Джастин Бибер, Майли Сайрус и другие звезды.

Билеты на благотворительный концерт Арианы Гранде распродали за…

Сайт Ticketmaster, который занимается продажей билетов на концерт, сообщил:

«Для нас не было удивительным, что билеты на концерт One Love Manchester пользуются огромным спросом. С утра они поступили в продажу, и 14 0000 поклонников сразу зашли на сайт, а наш колл-центр разрывался от звонков. Мы рады сообщить, что тысячи поклонников приобрели билеты во время общих продаж».

Для зрителей, которые были на концерте в Манчестере 22 мая, выделили более 10 000 бесплатных билетов. Но, увы, многие пытаются нажиться на чужом горе... Некоторые сайты продают билеты в несколько раз дороже для тех, кто просто не успел их приобрести. А люди, которые присутствовали на прошлом концерте, хотят получить свои бесплатные билеты и продать их. Но организаторы делают все возможное, чтобы предотвратить подобное. Люди, будьте добрее!