Не просто так Билли изменила свой образ — это начало ее новой музыкальной эры. Фанаты все гадали, когда же певица выпустит альбом или порадует поклонников хотя бы синглом. И вот сегодня это свершилось — Билли Айлиш анонсировала свой новый альбом! Называться он будет Happier Than Ever, а выйдет 30-го июля.

Также в своем Инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) звезда написала милое, эмоциональное и такое трогательное обращение к фанатам, рассказывая, что новый альбом — это пик ее музыкального творчества, над которым много трудилась и который уже очень сильно полюбила.

«МОЙ НОВЫЙ АЛЬБОМ Happier Than Ever выйдет 30 ИЮЛЯ! Он уже стал самой любимой вещью, которую я когда-либо создавала; я так взволнована и нервничаю, и ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы вы его послушали. Я даже не могу передать свои чувства. Я никогда еще не испытывала такой любви к проекту, как к этому. Надеюсь, вы почувствуете то же, что чувствую и я. А еще моя новая песня выйдет в четверг в 9 утра!!», — написала Билли под этим прекрасным фото (скорее всего, обложкой будущего альбома).

Но на этом сюрпризы от Билли Айлиш не заканчиваются: певица пообещала, что уже в этот четверг выйдет ее новый сингл. Очень ждем!

Билли Айлиш анонсировала новый альбом и уже показала фанатам его обложку 💥