Одно можно сказать точно — фотосессия Билли Айлиш для британского Vogue потрясла нетизенов по всему миру (и не только фанатов самой певицы). Ее пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) с кадром из фотосета сейчас находится на четвертой строчке самых залайканных постов в соцсети. В последнем выпуске телешоу Late Night with Stephen Colbert, 19-летняя певица рассказала о своей реакции на такое внимание к себе.

Билли Айлиш испугалась реакции на свою новую фотосессию 😣
Фото
@billieeilish

С одной стороны девушке приятно внимание фанатов, но с другой… Такое внимание к ее персоне вызывает у Билли страх:

«Это вынуждает меня больше никогда не публиковать посты. Я хотела бы постить больше, но при меньшем внимании людей, а теперь, когда столько народу следит за мной, мне как-то не по себе».

Она продолжила:

«Это был такой странный день, когда вышли все эти фотографии. Я запостила одну из них и потом читаю: «Билли Айлиш побила рекорд самой залайканной фотки!» А потом я отправляю еще одну, и о ней уже говорят: «Билли Айлиш только что побила собственный рекорд, благодаря новой самой залайканной фотке!»

Билли Айлиш испугалась реакции на свою новую фотосессию 😣
Фото
YouTube

Также в интервью Билли рассказала о своем новом альбоме «Happier Than Ever», назвав его «лучшим, что она когда-либо делала».