На днях Билли Айлиш и ее брат Финнеас О'Коннел дали интервью BBC Breakfast, в котором затронули тему негативного влияния Интернета.

Когда журналистка спросила певицу, читает ли она комментарии к своим постам в Инастаграме, Билли призналась, что перестала делать это буквально пару дней назад.

«Я больше не читаю комментарии. Они рушили мою жизнь».

Билли Айлиш объяснила, почему не читает комментарии в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

Билли призналась, что получает огромный негатив от своих подписчиков.

«Это странно. Чем успешнее ты, тем больше людей тебя ненавидит. Это безумие. Я читала комментарии до недавнего времени. Но мне стоило давно перестать делать это. Просто дело в том, что я всегда хотела общаться с фанатами. Но некоторые люди испортили это для меня».

На вопрос о том, как решить эту проблему, Билли не нашла никакого ответа. Финнеас, в свою очередь, заметил, что многие ведут себя более развязано в социальных сетях, чем в реальной жизни.

«Даже если это твой личный профиль с твоей фотографией и твоим именем, ты все равно чувствуешь себя более решительным за экраном телефона, нежели, когда идешь по улице».

Билли добавила, что люди готовы сказать, что угодно ради шутки.

«Я сталкивалась с этим, пока росла. Я говорила вещи, потому что думала, люди будут смеяться над ними. И только потом поняла, что не стоило это произносить вообще».

1/2
Опрос
А тебе часто пишут гадости в социальных сетях?
  • Постоянно
    %
  • Бывает иногда
    %
  • Редко, но случается
    %
  • Нет
    %