На днях Билли Айлиш, почему она перестала давать автографы и рассказала о негативной реакции, которая обрушилась на нее из-за этого.

Недавно артистка посетила шоу Джимми Киммела в качестве приглашенной звезды и подверглась оскорблениям со стороны людей, ждущих снаружи, за то, что отказалась оставить им автографы.

1/2

Позже в своих (уже истекших) историях в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), девушка рассказала, почему же она проигнорировала просьбу фанов:

«Единственная причина, по которой я записываю это видео — это то, что я увидела видеозапись происходящего и хотела уточнить, как все было на самом деле. Если вы посмотрите видео, то создастся впечатление, что я просто прохожу мимо поклонников, совершенно игнорируя их, но это совсем не так. Там было две группы людей — мои поклонники и папарацци вместе с теми, кто обычно продает автографы селебрити и прочие вещи. Я скорее обниму вас, и поговорю с вами, чем просто подпишу что-либо, чтобы вы просто продали это в Интернете».

«Я развернулась и стала уходить, потому что поняла, что ни одному из этих людей на самом деле не интересна я как человек», — добавила певица.

Мы надеемся, что настроение Билли успело улучшиться, ведь в это воскресенье девушка впервые выступила на American Music Awards 2019 и выиграла свою первую награду «Любимый артист — альтернативный рок».

1/2