Ура-ура! Сегодня состоялась премьера документалки певицы «Билли Айлиш: Слегка размытый мир». Похоже, фильм затронул самые закрытые стороны жизни Билли…

Так, в своем последнем интервью для The Late Show исполнительница поделилась, насколько она была искренней в своем новом фильме… Настолько, что Билли было сложно его смотреть.

Билли Айлиш призналась, что ей было сложно смотреть свой документальный фильм
Фото
@billieeilish

Вот как она это объясняет:

Я думаю, для людей важно знать, что в фильме есть не все, что происходит на самом деле. Есть тонна того, что туда не вошло, но является значительной частью меня. Тем не менее, в ту пору я была достаточно раздражающей… И это правда.

Она добавила:

Ты знаешь, это тяжело. Мне трудно на это смотреть.

Также Стивен Кольбер спросил 18-летнюю звезду, смотрела ли она фильм в одиночку или с кем-то еще, на что Билли ответила, что смотрела фильм с тремя лучшими друзьями — членами ее команды.

Я бы никому не позволила смотреть его, пока не увидела сама, потому что не знала, чего ожидать.

Билли Айлиш призналась, что ей было сложно смотреть свой документальный фильм
Фото
@billieeilishstan._

Билли никогда не притворяется перед камерами, поэтому она очень беспокоилась, каким же получится ее честный фильм.

Первая нарезка кадров длилась три часа. Нам потребовалось около пяти часов, чтобы пройти через все это, потому что мы постоянно ставили фильм на паузу,

 — вспоминает звезда, подчеркивая, что каждый раз была шокирована увиденным.

Был один момент, когда я остановила его, закричала, встала, побежала вокруг дома, вернулась, спустила штаны, снова побежала вокруг дома. О боже! Это было чересчур. Это было совсем чересчур! Это было чересчур, но очень красиво.

Только представь, каково это жить с расставленными по всему дому камерами! Билли отметила, что такой опыт был для нее непривычным. Порой она некомфортно себя чувствовала, но, в целом, это было довольно забавно.

Посмотреть фильм ты можешь уже с сегодняшнего дня! Расписание в кинотеатрах смотри тут.

Опрос
Уже успела глянуть?
  • Нет, но собираюсь!
    %
  • Да!
    %
  • Пока нет возможности...
    %