Недавно Билли Айлиш побывала на шоу Джимми Фэллона, где поделилась, что она, ее брат и отец имеют одно неизлечимое заболевание. Интересно, слышала ли ты о таком, ведь оно очень необычное!

Билли Айлиш рассказала о своем необычном заболевании 🤫

Заболевание называется синестезия, и оно позволяет Билли видеть мир иначе, чем все остальные люди. Мозг людей, имеющих эту особенность, невольно ассоциирует все вокруг с конкретными числами, цветами, вкусами или геометрическими фигурами. Так Билли сказала, что видит ведущего шоу Джимми Фэллона в виде вертикального коричневого прямоугольника и букв J и M.

Билли Айлиш рассказала о своем необычном заболевании 🤫

Причем Билли, ее брат и отец видят предметы по-разному. Они очень любят спорить на тему что есть что. Например, каждый день недели имеет свой цвет и форму. Она ассоциирует вторник с фиолетовым кругом, а ее отец — с оранжевым квадратом. И так со всеми вещами.

Однако Билли не считает свою особенность недугом, наоборот, она во многом ей помогает. В том числе, когда дело доходит до визуальных составляющих. Очевидно, это одна из причин, почему все, что делает Билли зависит от ее настроения, а также почему ее песни и клипы так глубоки и визуально наполнены 💖