В прошлом месяце Билли Айлиш просто ошеломила всех своим блондом. На самом деле она довольно долго скрывала свой новый облик — и теперь, наконец, раскрыла причину. 

Еще до того, как Билли выставила свой новый цвет волос на всеобщее обозрение, поклонники предположили, что она использует парик.

Билли Айлиш рассказала, почему носила парик
Фото
@billieeilish

В ТикТок Билли подтвердила слухи, поделившись старым видео, в котором она поднимает переднюю часть парика. И теперь, благодаря Q&A в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), поклонники знают, почему она решила держать все в секрете.

Но сначала она еще раз подтвердила теорию и поделилась фотографией со своим париком.

Билли Айлиш рассказала, почему носила парик

А затем Билли все объяснила. Причина оказалось намного прозаичней. Девушка поделилась фотографией своих не до конца окрашенных волос, написав: «Потому что на это ушло шесть недель».

Билли Айлиш рассказала, почему носила парик

Парикмахер Билли Лисса Ренн ранее объяснила трудный процесс достижения блонда в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).  

Процесс реален, когда вы делаете это правильно. Шесть недель нужно, чтобы убрать весь черный цвет с ее кончиков, не повредив их, а также следовать строгому режиму ухода за волосами. На самом деле нам понравились все этапы снятия цвета, но конечный результат — 🔥

Билли Айлиш рассказала, почему носила парик
Фото
@lissarenn

Должны признать, что конечный результат определенно 🔥!