Билли Айлиш сделала отсылку на суд Джонни Деппа и Эмбер Херд в своем новом треке

Совсем недавно завершился судебный процесс по делу о клевете между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Возник он из-за провокационной публикации статьи актрисы в Washington Post в 2018 году, где девушка называет бывшего мужа абьюзером. Судебные слушания по двум искам продолжались около 6 недель.

За судом наблюдали не только обычные люди, но и знаменитости. И, видимо, на них он повлиял не меньше! На концерте в английском Манчестере Билли Айлиш решила исполнить ранее невыпущенный трек «TV», в тексте которого содержится явный намек на конфликт между Эмбер и Джонни.

Law&Crime Network
Эмбер Херд и Джонни Депп в последние минуты суда
Фото
YouTube

Обращаясь к толпе, Билли сказала, что не исполняет новую песню на сцене до ее выхода с 2017 года, но в этот раз решила сделать исключение. Трек «TV» певица записала и исполняет вместе со своим братом Финнеасом.

В одном из куплетов песни есть такие слова: «Интернет сходит с ума, наблюдая за судом знаменитостей/Пока они переплевывают процесс Роу против Уэйда».

Билли Айлиш сделала отсылку на суд Джонни Деппа и Эмбер Херд в своем новом треке
Фото
Личный архив Билли Айлиш

Вполне вероятно, что суд знаменитостей — это история про Джонни и Эмбер, а вот процесс Роу против Уэйда отсылает к решению Верховного суда США о законности абортов. Еще в 2021 году Билли Айлиш сообщила о своей позиции по этому поводу на одном из концертов, прокричав «мое тело — мое дело».

Пока что официальный релиз «TV» не состоялся, но запись выступления Билли и Финнеаса ты можешь посмотреть ниже!