Как ты знаешь, в Лос-Анджелесе сейчас проходит один из самых масштабных музыкальных фестивалей. В минувшие выходные в Калифорнию на Coachella-2019 приехали все самые топовые знаменитости. В их числе оказались Билли Айлиш, Джастин Бибер и Ариана Гранде.

Селебрити давно было пора встретиться, учитывая то, как часто их сравнивают в соцсетях, и в прошлое воскресенье они это сделали. Джастин Бибер вместе с Хейли Болдуин пришёл на выступление рэпера Khalid, где также оказались Арана и Билли. 



Вот только если Ари, Джастин и Хейли дружат уже давно, то Билли в их компании новичок. Тем не менее, несмотря на то, что Билли и Ари слишком часто сравнивают в Сети, и Айлиш даже недавно побила один из рекордов Гранде, артисты приняли 17-летнюю певицу весьма тепло.

Встречу Арианы с Билли запечатлели фанаты, а знакомство молодой, но перспективной артистки с Джастином снял на видео менеджер певца. Скутер Браун поделился знаменательным поменьше в своем инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Позже в сториз пару кадров выложил и сам Бибер, пожелав Билли успехов и заверив, что ее ждет большое будущее. 

Билли Айлиш наконец встретилась с Арианой Гранде и Джастином Бибером


Напомним, что, по слухам, Ариана и Джастин готовятся выступить совместную песню. А Билли не раз признавалась, что фанатеет от творчества Бибера. Так, может, малышка Билли тоже будет причастна к созданию нового трека? Было бы классно. Ждем новостей!