Молодая исполнительница Билли Айлиш сейчас находится на пике популярности. Ее новый альбом бьет рекорды по прослушиваниям, билеты на концерты раскупаются за считанные секунды, а клипы набирают миллионы просмотров. И недавно певица решила еще больше порадовать фанатов и выпустила свой собственный мерч.

Билли придумала коллекцию одежды, вдохновившись своим же клипом на песню You Should See Me In a Crown. В создании этого видео принимал участие  современный японский художник Такаси Мураками. Он изобразил девушку в виде гигантского паука, а также добавил в видеоряд свою визитную карточку – иллюстрацию с улыбающимися цветочками.

Это не первое сотрудничество певицы и художника. До этого они объединялись, чтобы создать образы для фотосессий. А теперь Такаси и вовсе стал  дизайнером мерча Билли. Вещи, представленные в коллекции, повторяют гардероб девушки.

Здесь все, что носит сама Билли – худи размера oversize, футболки с графическим принтом, а также шапки-бини. Мерч выполнен в неоновых цветах, что отвечает стилистике клипа, а также трендам на ближайшие сезоны. Примечательно, что певица позаботилась о фанатах и установила приемлемую цену на вещи. В коллекции нет ни одной вещи дороже 60$!