В этот день родились:

Эйса Баттерфилд («Половое воспитание»), Чон Хэ Ин («Половинка половинки»), Логан Пол, Сергей Лазарев

1 апреля рождаются настоящие безумцы — они, кажется, вообще ничего не боятся, всегда идут напролом и совсем не умеют ждать. Если они чего-то хотят, то обязательно это получат, просто потому что иначе не бывает. Причем часто их упрямство и напористость помогает не только им самим, но и окружающим — если эти Овечки видят какую-то несправедливость, они всегда стараются помочь и разобраться с ситуацией.

Работают они много и неустанно, из-за этого их частенько называют трудоголиками. Они не особо коммуникабельны, редко бывают в центре внимания, поэтому со стороны кажется, что работа или учеба — это единственное, что их интересует. Отчасти это и правда так, но в основном это все же из-за того, что родившиеся 1 апреля предпочитают одиночество большим компаниям.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 1 апреля

Они ответственны, требовательны к себе, иногда даже чересчур, и обычно довольно скромны. Они частенько закрываются в себе, поэтому мало кто по-настоящему их знает. Но их это особо и не смущает: этим Овечкам нравится быть независимыми и свободными, они не любят полагаться на других и знают, что надеяться можно только на себя. При этом и совсем угрюмыми и высокомерными людьми их тоже не назовешь, просто они и правда редко открываются перед другими.

Они довольно романтичные ребята, способные на большие жесты и поступки, но при этом немного привереды в отношениях — не любят рутину и обыденность, наоборот, им нужен адреналин. Поэтому как только они начинают скучать с партнером, тут же его бросают и начинают искать нового.