В этот день родились:

Ёну (MOMOLAND), Ким Чэ Вон (IZ*ONE), Макс Карвер («Оборотень»), Джейсон Момоа («Аквамен»), Ив Сен-Лоран

Родившиеся 1 августа рождены, чтобы командовать! Ну, по крайней мере, они точно не рождены для того, чтобы подчиняться. Единственный авторитет для них — это они сами, поэтому никаких посторонних начальников они не признают. В семье, кстати, тоже предпочитают указания раздавать, а не выполнять :)

Впрочем, иногда им это даже сходит с рук, потому что личности они харизматичные и обаятельные — Львы все-таки. Чувство юмора у них отменное! Натуры они страстные и импульсивные — нередко чересчур, правда… Впечатление может портить еще высокомерность — тоже нередкое качество для родившихся 1 августа. Они абсолютно убеждены в собственной исключительности и порой слишком явно это демонстрируют.

Львы любят комфорт. Даже не просто комфорт, а самую настоящую роскошь. С другой стороны, они люди открытые, общительные и щедрые — даже те, которые высокомерные. Порой приятным им личностям перепадает что-нибудь с барского плеча :)

Что интересно, очень-очень в глубине души они свои самые строгие критики. Более того, многие из них на самом деле тщательно скрывают собственную неуверенность в себе — это вообще частая история для родившихся под знаком Льва. Из-за вот этой их двойственности, да еще импульсивности, общаться с ними бывает проблематично — выдерживают только самые-самые близкие, которые готовы потерпеть кочки, ухабы и американские горки :)