В этот день родились:

Итык (Super Junior), Тэён (NCT 127), Ан Джэ Хён («Кровь», «Золушка и четверо рыцарей»), Аделина Сотникова, Принцесса Диана, Эсте Лаудер, Жорж Санд

В первый день июля рождаются самые яркие и энергичные Раки. Это очень целеустремленные, волевые и трудолюбивые люди с богатой фантазией и невероятным количеством творческой энергии. К тому же они просто нечеловечески обаятельны 😁

Что интересно, почти почти все — и парни, и девушки, — родившиеся в этот день в какой-то степени феминисты. Девушки пытаются найти баланс между «женским счастьем» и желанием построить карьеру, а парни с большим пониманием и особой чувствительностью относятся к женщинам.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 1 июля

Обычно осторожные Раки бывают несдержанными, у них случаются вспышки агрессии. Которые, впрочем, быстро проходят — врожденная дипломатичность помогает понять, когда нужно отступить.

В целом, они баловни судьбы, но часто страдают от депрессий, до которых нередко доводят себя сами. Это очень глубокие люди, они никогда не удовлетворятся поверхностными объяснениями и будут докапываться до самой сути. Но постоянное самокопание и желание достичь совершенства, вечная борьба с самим собой может доводить их до отчаяния. Особенно — если постигла неудача или разочарование в любви. Тогда и профессиональный успех для них не имеет особого значения.