В этот день родились:

Дженсен Эклс, Джастин Бибер, Вонхо (MONSTA X — до ноября 2019 г.), Зак Снайдер, Хавьер Бардем, Гленн Миллер, Акутагава Рюноскэ, Сандро Боттичелли

Творческие, мечтательные и невероятно артистичные люди рождаются 1 марта — может, потому что в первый день весны 🌼 При этом они не из тех, кто томно возлежит на диване и впустую грезит о прекрасном. Это очень деятельные и предприимчивые Рыбки, многие даже самые настоящие трудоголики.

Интересно вот что — на работе (ну или в учебе) они суперпрактики, уверенные в себе и в хорошем смысле очень расчетливые. У них ни одна минута не проходит просто так. Конечно, и им не чужда прокрастинация, но даже она у них проходит с пользой — в процессе может родиться гениальная идея или идеальный план. Однако вне работы это несколько другие личности — они превращаются в удивительно неорганизованных оболтусов, которые могут не просто опоздать на встречу, а банально даже забыть о ней.

Зато всегда и во всем они не изменяют своей любви к эстетике и элегантности. Они очень любят, чтобы все было красиво — и это не только внешности касается.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 1 марта

Родившиеся 1 марта Рыбы не выносят грубости, хамства и невоспитанности — с такими людьми разговор у них короткий. Сами они прирожденные дипломаты — умеют ненавязчиво очаровать и мягко надавить, чтобы настоять на своем.

Это очень обаятельные и привлекательные человечки, поэтому многие к ним тянутся. Правда, сами Рыбки предпочитают веселиться и отрываться в кругу совсем своих — с ними им уютнее.

А еще у них потрясающая интуиция — но это про многих представителей знака можно сказать. Иногда даже кажется, что они провидцы или ясновидящие — настолько развито у них шестое чувство! На самом деле, как правило, никакой мистики — тут опять-таки спасибо их логическому мышлению, которое умеет подмечать и складывать в общую картину самые мелкие и вроде бы незначительные детали. Эта способность, кстати, очень помогает им и в личной жизни, и в карьере.

Единственный, пожалуй, большущий их недостаток — завышенные требования к избраннику. Отношения с родившимися 1 марта строить, прямо скажем, сложновато. Потому что представления об идеале у этих Рыбок прямо-таки фантастические — не каждый выдержит. Сами они, кстати, в этот идеал тоже не особо вписываются — слишком уж они для этого творческие личности. Поэтому, имейте в виду, никакими домашними делами они заниматься не будут — это не достаточно для них элегантно 😅😂 Зато они отчаянные романтики, которые умеют красиво любить и еще красивее любовь свою обставлять — может, для кого-то это будет утешением 😘