В этот день родились:

Ли Сон Гён («Сыр в мышеловке», «Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чу»), Кайли Дженнер, Лукас Тилл («Люди Икс»), Пэ Хо Ён (Verivery)

Родившиеся 10 августа, понятное дело, всегда (ну или почти всегда) в лидерах. Правда, не обязательно со знаком плюс. Их главный недостаток — очень они увлекающиеся личности. Ими движет настроение и энтузиазм. Настроение довольно легко меняется, а энтузиазм может переключиться на что-то другое. Поэтому они нередко бросают начатое ради чего-то новенького.

Кроме того, эти Львы царственно ленивы. К сожалению. Именно лень мешает им развиваться и достигать целей. Правда, окружающие их все равно любят — за дружелюбие и позитивный настрой. При этом они не легкомысленные, как кому-то может показаться.

Обаятельные и харизматичные Львы нередко пользуются симпатией и расположением других — чтобы избежать скучной и тяжелой работы. Родившимся 10 августа, как и всем представителям знака, больше по душе смена впечатлений и ощущение новизны.

У них врожденный дар вести за собой, убеждать и склонять на свою сторону. Львы же. К тому же они умеют показать себя с лучшей стороны — чтобы нравиться. Им очень важно одобрение окружающих. Порой это даже помогает превозмочь лень и таки сделать, например, крутую карьеру. Львам жизненно необходимо, чтобы их замечали, чтобы их выслушивали и слышали. Для них это все равно что кислород — без постоянного внимания к собственной персоне Львы чахнут и страдают. Хотя с возрастом некоторые начинают ценить и паузы для побыть наедине с собой — полезное, кстати, качество.