В этот день родились:

Чанбин (Stray Kids), Крис Хемсворт, Урсула Корберо («Бумажный дом»), Чу Джин Мо («Императрица Ки»)

Родившиеся 11 августа — типичные Львы. Они обожают комплименты — даже если они не особо искренние. Они отлично умеют распознавать явную лесть, но она поднимает им настроение, так что ничего против нее они не имеют.

Это уверенные в себе, немного тщеславные, очень гордые и весьма эгоистичные люди. Однако у них отличное чувство юмора, которое придает им еще больше обаяния. Людям они, как правило, нравятся. Хотя общаться с ними бывает не всегда легко — особенно самым близким.

Львы от природы наделены множеством талантов и имеют все шансы преуспеть и добиться успеха. К тому же они умеют правильно распоряжаться финансами — некоторые очень удачно вкладывают деньги, что в итоге помогает сколотить немаленькое состояние. Надуть и провести себя они не дадут — слишком они проницательные и умные для этого.

Привычка не слишком доверять окружающим имеет и менее положительное последствие. Эти Львы редко открываются людям и держат чувства при себе — в отношениях такая кажущаяся холодность может вредить. При этом они ждут от других, что их будут слушать и хвалить — ведь всем Львам очень нужна не просто поддержка близких, а постоянное восхищение.