В этот день родились:

Кара Делевинь, Луна (f(x)), Валерия Федорович («Кухня»), Бекс Тейлор-Клаус («Лузеры», «Я — зомби»), Джейд Тейлор («Волшебники»)

Капризные и эгоистичные, родившиеся 12 августа Львы все же отличаются от многих других представителей знака — они очень терпимо относятся к недостаткам других людей (а не только к своим 😁). Это очень страстные люди, которые при этом не тратят время на мимолетные романы — они очень верные и преданные люди. Правда, и очень мнительные и обидчивые, так что с ними приходится следить за словами :)

Как и прочие Львы, родившиеся 12 августа при всей своей эмоциональности чувства свои не демонстрируют, а то и скрывают. Делиться личным и интимным для них слишком сложно — вдруг доверишься не тому? Пусть и Львы, они все-таки ранимые котятки, которые пытаются себя защитить от разочарований и боли.

Странно, конечно, что при этом почти каждый Лев прямо-таки тянется к рискованным и даже опасным занятиям. Они обожают острые ощущения и бывают очень азартными. В работе, кстати, этот азарт нередко выливается в переутомление и прочие болячки, но Львы так просто не сдаются. За это их могут недолюбливать коллеги и — особенно — подчиненные. Потому что не все такие железобетонные, некоторым хочется и отдыхать :)

У Львов много разных достоинств. Но у родившихся 12 августа есть особенное — они очень ценят культурные истоки и традиции. Это не значит, что они обязательно будут следовать «заветам предков», но считают, что историю нужно знать — и хорошенько ее изучают. А уже потом оценивают, что из этого нужно сохранить, а от чего можно отказаться. Тут они не рубят сплеча. А вот невежество, считают они, чревато повторением прошлых ошибок — и не очень любят тех, кто просто игнорирует историю.