В этот день родились:

RM (BTS), Ян Ми («Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков»), Сидни Свини («Однажды в Голливуде», «Эйфория»), Алфи Аллен («Еще одна из рода Болейн», «Игра престолов»), Станислав Лем

Большинство родившихся 12 сентября — искусные ораторы, и с годами становятся только лучше. Они говорят не только красиво, но при этом четко и внятно. И выражают свое мнение прямо, не боясь последствий. Это в принципе очень смелые люди, которые не отступают перед проблемами и препятствиями. Они не томные мечтатели, а критичные мыслители, умеющие обращать свои идеи в действия.

При этом, кстати, многие сегодняшние именинники втайне очень сентиментальны. Глядя на них, этого ни за что не скажешь. И даже в общении они редко показывают свою нежную натуру. Девам вообще свойственно скрывать свои чувства — так они защищают себя от сурового мира. Кроме того, они стараются всегда и во всем оставаться объективными — еще и поэтому не позволяют себе идти на поводу своих эмоций.

Особый шарм родившихся 12 сентября в их утонченном чувстве юмора, приправленном щедрой порцией иронии. Эти люди не просто умны, они интеллектуалы — и в их речи, в их шутках это всегда чувствуется.

Ну, а о том, что Девы крайне требовательны к себе, трудолюбивы и упорны, говорить, пожалуй, и не стоит — этот набор включен по умолчанию. К сожалению, эти завидные качества нередко приводят к переутомлению и стрессам. Но Девы — перфекционисты, которые просто не могут не быть лучшими.