Кто родился в этот день:

Робби Уильямс, Дэниэл Портман («Игры престолов»), Гюрбей Илери («Великолепный век»)

Водолеи не мыслят жизни без внимания окружающих к их неподражаемой персоне. Родившиеся 13 февраля в этом не только не уступают своим собратьям по знаку зодиака, но многих могут еще и переплюнуть. Им внимание нужно как воздух! Может, даже больше. Прославиться вот прям на совсем весь мир мечтают, конечно, далеко не все (хотя и таких много), но быть широко известным в узких кругах мечтает каждый первый 😅

И каждый же первый мечтает сделать мир лучше, совершеннее и светлее. Не для того, чтобы прославиться, а потому что они этого реально искреннне желают. И, кстати, сегодняшние Водолеи из тех немногих, кто без подсказок начинает с самих себя 😎 Тут-то, правда, и начинаются проблемы…

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 13 февраля

Беда в том, что родившиеся 13 февраля слишком уж хотят всем нравиться. Поэтому готовы подправлять свои привычки, характер, даже в чем-то принципы. В итоге от самих Водолеев, случается, мало что остается. Но даже это еще не худшее. Самый ужас в том, что не особо разбирают, с кем имеют дело, так что и ради самых недостойных чуть ли не с удовольствием меняются. А недостойными могут оказаться не просто не очень приятные личности, но и самые настоящие подлецы и преступники.

В общем, за этими не в меру доверчивыми охотниками за симпатиями нужен глаз да глаз. Особенно в подростковом, пожалуй, возрасте — когда внутренние фильтры еще не очень надежные, а комплексы временами заглушают здравый смысл.

К слову, про здравый смысл. Не всем, но многим Водолеям свойственна особая любовь к эпатажу. Сегодняшние из этих. Они обожают удивлять и даже шокировать публику. Способы у каждого, впрочем, свои. Один наряжается так, что Леди Гага в начале карьеры покажется серой мышкой. Другие выдают идеи, которым позавидуют хором все гении и шизофреники мира. Третьи находят еще какой-нибудь неожиданный способ самовыразиться и запомниться всем и навсегда :)

Ну а в остальном родившиеся 13 февраля — типичные представители своего знака: непредсказуемые очаровашки и милашки, которым многое сходит с рук. Просто потому что Водолеи 😘