В этот день родились:

Лили Рейнхарт, Ёнджун (TXT), Найл Хоран, Роальд Даль

Родившиеся 13 сентября, хоть и могут похвастаться отличным аналитическим мышлением, в общении бывают слишком доверчивыми. И некоторые люди этим пользуются. Обман рано или поздно раскрывается, Девы разочаровываются в тех, кто злоупотребил их хорошим отношением, однако не перестают помогать всем и вся. Просто потому что сами они искренние и самоотверженные личности.

При этом, как и большинство представителей знака, сегодняшние именинники народ рациональный и практичный. Может, еще и поэтому к ним любят обращаться за помощью — они не будут долго чесать языком и раздавать пустые обещания. Девы слишком ответственны, чтобы бездарно разбазаривать время. Это очень надежные друзья и крайне ценные сотрудники в любом коллективе.

Девы не любят показывать свои чувства, но при этом нередко оказываются очень сентиментальными и чувствительными. Они любят общение, но в целом люди самодостаточные, так что и одиночество им не в тягость. Тем более, что они всегда увлечены любимым делом или работой — скучать им просто некогда.

Кстати, работа и карьера для них всегда будет превыше всего — да, даже важнее семьи и любимого человека. Хотя им очень важно, чтобы рядом был тот, кто всегда их поддержит и будет в них верить. Сами они, к слову, тоже совсем не равнодушные и безответственные в отношениях — в трудные минуты они обязательно поддержат дорого человека. Но если они уверены, что у того все в порядке и их помощь прямо сейчас не нужна, совместный поход в кино легко променяют на сверхурочную работу.