В этот день родились:

Хюнин Кай (TXT), Брианна Хилдебранд («Дэдпул»), Даша Русакова («Физрук»), Глеб Калюжный («Красные браслеты»), Мила Кунис, Джон Голсуорси

В этот день рождаются очень умные, даже высокоинтеллектуальные люди. И, конечно, обаятельные и харизматичные — потому что Львы же :) Многие из них прекрасно осознают свои достоинства, некоторые их даже преувеличивают и становятся совсем уж тщеславными.

Но бывают и такие, которые не видят в себе совершенно ничего особенного и примечательного — вот им особенно важно найти поддержку близких, которые помогут поверить в себя.

Особый дар этих Львов — умение примирять конфликтующие стороны. Представители этого знака часто оказывают сильное влияние на окружающих, но не все используют эту способность во благо. Потому что обычно это довольно эгоистичные люди, которые жаждут восхищения, послушания и обожания. Так вот, сегодняшние именинники в большинстве своем совсем не такие.

Они лидеры по призванию, но не стремятся быть главными, им не нужно, чтобы вокруг них собиралась стайка восторженных поклонников, внимающих каждому их слову. И в этом, кстати, их особое очарование — они увлекают своими талантами и харизмой, они не командуют, но ведут за собой. И что особенно подкупает — они никогда не перестают учиться. Даже начальник-Лев не брезгует, например, перенять полезный опыт у подчиненного, а такое не так уж часто случается.