В этот день родились:

Люси Хейл («Милые обманщицы», «Кэти Кин»), Тэиль (NCT U, NCT 127), Цзыюй (TWICE), Луи Гаррель («Маленькие женщины»), Дональд Трамп, Эрнесто Че Гевара

Родившиеся 14 июня Близнецы — прирожденные лидеры. Они харизматичны, умны и невероятно решительны. Раз наметив цель, они уже ни за что не сдадутся. Причем и в остальных умеют вселить ту же уверенность и повести их за собой.

Они умеют эффектно пустить пыль в глаза и запудрить людям мозги, но, как правило, совсем не сторонники таких методов. Обычно они очень честные и открытые люди, в окружающих ценят те же качества.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 14 июня

При этом они очень проницательные, так что их обмануть — задача крайне сложная, если вообще возможная. Поэтому они редко ведутся на интриги и умеют сохранять спокойствие, граничащее с равнодушием, даже в самых запутанных ситуациях.

А еще они очень преданные. В первую очередь — по отношению к своей семье. Для них нет никого роднее и дороже. На втором месте у них друзья, на третьем — общество. Которому они готовы служить верой и правдой, особенно если их избирают лидерами. Быть послушными они не очень умеют, хотя к советам уважаемых людей, как правило, прислушиваются. Но только в том случае, если это никак не ограничивает их свободу — ограничения и рамки они не выносят чуть ли не на физическом уровне.