В этот день родились:

Феликс (Stray Kids), Ли Чжон Шин (CN Blue, «Золушка и четверо рыцарей»), Том Харди («Веном»), Принц Гарри Виндзор, Томми Ли Джонс, Оливер Стоун, Агата Кристи, Франсуа Ларошфуко, Марко Поло

В юном возрасте родившиеся 15 сентября кажутся скромными и застенчивыми серыми мышками, но на самом деле у каждого из них есть тайные амбиции, которые дадут о себе знать чуть позже. Иногда даже сильно позже — аж после 30-ти, но проявятся они точно :)

Все Девы так или иначе материалисты и в некоторой степени расчетливы. Это не значит, что они проигнорируют просьбу о помощи, но сесть себе на шею тоже не дадут. Если кто-то однажды за просто так воспользуется их добротой и решит продолжить в том же духе, уже на второй попытке наткнется на вежливый отказ.

Сами Девы за помощью обращаются редко — они считают, что человек должен самостоятельно разбираться со своими проблемами, не дети же. Кроме того, они не особо любят делиться наболевшим с окружающими и вообще личности довольно скрытные.

Со стороны может даже показаться, что они просто такие толстокожие, что их ничто не трогает. Но это, конечно, совсем не так. Родившиеся 15 сентября, как и все представители знака, натуры очень чувствительные и даже нередко бывают сентиментальными. Хотя ни за что никому этого не покажут :)