В этот день родились:

Камерон Монахэн («Готэм», «Бесттыжие»), Эванна Линч («Гарри Поттер»), Арден Чо («Милые обманщицы», «Оборотень»), Хун (U Kiss), Мадонна, Юрий Рерих

Сегодня день рождения отмечают дерзкие, волевые и своенравные Львы. Это сильные личности, прирожденные лидеры, которые не боятся большой ответственности. Они готовы выкладываться по полной ради успеха — не только собственного, но и коллектива, который ведут за собой. С другой стороны, и к другим они крайне требовательны, порой даже чересчур 😅

При этом с любимыми они супернежные киски. Более того, привязанность к близким для них важнее успеха и всенародной славы. Правда, бывают среди родившихся 16 августа и убежденные холостяки, главный смысл жизни и цель которых — карьера и саморазвитие. Некоторым, кстати, вполне удается совмещать то и другое :)

Те, кто плохо знает родившихся в этот день, ошибочно считают их сверхчувствительными натурами. Да и те, кто с ними довольно близок могут на этот счет заблуждаться. На деле же это довольно толстокожие граждане, которых так легко не смутить и не сломить. Они запросто дадут отпор атаке — и моральной, и физической.

Враждовать со Львами вообще, честно говоря, себе дороже. С родившимися 16 августа — особенно. Обычно представители знака не очень умеют контролировать свои эмоции, но сегодняшние могут очень отличаться от обычных. Они умеют разработать коварный и жесткий план мести, который последовательно приводят в действие.