В это день родились:

Чон Вону (SEVENTEEN), Ангела Меркель, Дональд Сазерленд («Голодные игры», «Гордость и предубеждение»), Вонг Кар-Вай

Внешне родившиеся 17 июля производят впечатление сильных и властных — из-за этого с ними порой не особо церемонятся. И очень, кстати, зря. Потому что на самом-то деле это очень сентиментальные, ранимые и чувствительные человечки, которых обидеть можно одним неосторожным словом.

А вот если их холить, лелеять и окружать любовью, они становятся очаровательными и остроумными обаяшками, которые готовы ближнего своего подзарядить позитивом.

Многие из этих Раков довольно долго не могут найти свое призвание или раскрыть свои таланты — и из-за этого считают себя неудачниками, которые ни на что не способны. На самом деле, конечно, очень даже способны. Как правило, это очень творческие личности — но и в творчестве им нужна поддержка и те, кто в него поверит.

Зато когда родившийся 17 июля находит свою сферу — во что бы то ни стал постарается достичь самой вершины. И речь не только о славе и деньгах (хотя это для них тоже важно — они любят комфорт и стабильность). Преданный делу Рак будет вкалывать изо всех сил, чтобы стать лучшим из лучших.