В этот день родились:

Hozier, Джон Бойега («Звездные войны»), Роб Лоу («Парки и зоны отдыха»), Grimes, Лиза Арзамасова («Папины дочки»)

Люди, родившиеся 17 марта, — настоящие работяги. Они не боятся тяжелой и трудной работы, презирают лентяев и тех, кто халтурит. Целеустремленные и упорные, они стараются сделать все как можно лучше, хоть и не гонятся за совершенством. Такой подход не мешает им быть романтиками и регулярно витать в облаках, как это и свойственно многим Рыбам.

Благодаря такой натуре они часто помогают тем, кому не повезло в жизни. У них доброе сердце: любая несправедливость их раздражает, поэтому они обычно социально активны и участвуют в различных инициативах.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 17 марта

Эти Рыбки не любят устоявшиеся правила и традиции и стараются с ними бороться. Им интересно все новое, они от природы любопытны и хотят попробовать все вокруг. Из-за этого со стороны они могут казаться немного легкомысленными, так что им стоит научиться концентрироваться, чтобы люди принимали их и их идеи всерьез.

Рожденные 17 марта обычно живут очень весело и не скучают. Они пробуют все, что им доступно, не боятся экстрима и стараются не сидеть на месте. Именно из-за этого у них много друзей, и они редко проводят время в одиночестве. Тем не менее, начать встречаться с ними довольно сложно — эти Рыбы могут мало кому открывают сердце, оберегая свой внутренний мир.